Коронавирус и ЕГЭ 2020

Коронавирус и ЕГЭ 2020

«Досрочный ЕГЭ отменили из-за коронавируса», «Досрочный этап ЕГЭ объединили с основным» - твердят заголовки новостей. Так ли это на самом деле?

Досрочный ЕГЭ отменили?
Досрочный ЕГЭ отменили?

Да, скорее всего расписание о проведения ЕГЭ 2020 изменится (но это не точно), однако мы не знаем на какую дату будут перенесены экзамены и пока никто ничего не отменял. На официальном сайте все еще висит прежнее распиание.

Но у некоторых открылись экстрасенсорные способности и они поспешили известить выпускников об отмене досрочного ЕГЭ. Это неправда.

Огорчит вас это или обрадует, но официального объявления о переносе досрочного этапа ЕГЭ 2020 пока еще не было. На данный момент (17 марта 2020 г. 15:30 по Мск) «вопрос обсуждается, но окончательное решение не принято». Откуда информация? Звонок на горячую линию РОСОБРНАДЗОР (сейчас это единственный способ получить достоверную и актуальную инфу).

Поэтому не расслабляемся, продолжаем усердно готовиться и ни в коем случае не тратим время на обсуждение фейковых новостей. Новое расписание ЕГЭ 2020 появится на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ЕГЭ http://www.ege.edu.ru, остальные источники лучше игнорировать.

В общем, набираемся терпения и ждем.

А еще не переживаем и не расстраиваемся, ведь, как сказал Анзор Музаев, РОСОБРНАДЗОР готов к любому развитию ситуации. Все будет предусмотрено и сложившаяся ситуация никак не отразится на вашем поступлении.

Пошаговая подготовка к сочинению ЕГЭ бесплатно


Оцените статью:

Похожие статьи:

Комментарии